29- Lucien Victor DELPY ''Marché en Orient'' Huile... - Lot 29 - Siboni

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
29- Lucien Victor DELPY ''Marché en Orient'' Huile sur carton signée en bas à gauche 21 x 26 cm