31- R.DICK ''La barque'' Huile sur toile... - Lot 31 - Siboni

Lot 31
Estimation :
20 - 40 EUR
31- R.DICK ''La barque'' Huile sur toile signée en bas à droite (accident) 50 x 45 cm