40- ALEXANDRE ''Les gitans'' Huile sur... - Lot 40 - Siboni

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
40- ALEXANDRE ''Les gitans'' Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1960 61 x 81 cm