58- Ecole Française XIXème siècle ''Paysage... - Lot 58 - Siboni

Lot 58
Estimation :
80 - 120 EUR
58- Ecole Française XIXème siècle ''Paysage animé'' Huile sur papier marouflée sur carton 25 x 33 cm