70- LE FARGEUR (?) ''Le hussard'' Aquarelle... - Lot 70 - Siboni

Lot 70
Estimation :
80 - 100 EUR
70- LE FARGEUR (?) ''Le hussard'' Aquarelle gouachée signée en bas à droite et datée 07. 1922 40 x 33 cm