85- Béatrice PARSOT ''Portrait de femme'' Aquarelle... - Lot 85 - Siboni

Lot 85
Estimation :
60 - 100 EUR
85- Béatrice PARSOT ''Portrait de femme'' Aquarelle signée en bas à droite 32 x 25 cm