90- B. LOISTEL ''Au casino'' Aquarelle... - Lot 90 - Siboni

Lot 90
Estimation :
120 - 150 EUR
90- B. LOISTEL ''Au casino'' Aquarelle signée en bas à droite 23 x 16 cm