330- ''Serviteurs'' Deux okimonos en ivoire Début... - Lot 330 - Siboni

Lot 330
Estimation :
80 - 120 EUR
330- ''Serviteurs'' Deux okimonos en ivoire Début XXème siècle (accident et manques) Hauteur : 14 et 18 cm