333- ''Sage et oiseau'' Important okimono... - Lot 333 - Siboni

Lot 333
Estimation :
500 - 600 EUR
333- ''Sage et oiseau'' Important okimono en ivoire Signé sur le socle Fin XIXème - début XXème siècle (fendu sur la base) Hauteur : 40 cm