25- Parure en or jaune sertie de grenats... - Lot 25 - Siboni

Lot 25
Estimation :
400 - 500 EUR
25- Parure en or jaune sertie de grenats à décor de brins de muguet comprenant : une broche et une paire de clips d'oreille Pds : 25 g
Mes ordres d'achat