90- Bague en or jaune et or gris sertie d'une... - Lot 90 - Siboni

Lot 90
Estimation :
300 - 400 EUR
90- Bague en or jaune et or gris sertie d'une opale et petits diamants à décor d'une fleur Pds : 6,30 g
Mes ordres d'achat