Lot 27
500 - 700 EUR

27- Pierre BOUDET
''Honfleur - Quai St Etienne en automne''
Huile sur toile signée en bas à droite et datée octobre 58
59 x 71 cm
(Vente Maître BLACHE du 5 décembre 1982)
Mes ordres d'achat