Lot 28
300 - 400 EUR

28- Jacques GAUTHERIN
''Saint-Tropez''
Huile sur toile signée en bas à gauche
45 x 52 cm
(Vente Maître MARTIN du 27 février 1983)
Mes ordres d'achat