28- Jacques GAUTHERIN ''Saint-Tropez'' Huile... - Lot 28 - Siboni

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
28- Jacques GAUTHERIN ''Saint-Tropez'' Huile sur toile signée en bas à gauche 45 x 52 cm (Vente Maître MARTIN du 27 février 1983)
Mes ordres d'achat