33- P. CHARAVEL ''Pampelonne'' Huile sur... - Lot 33 - Siboni

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
33- P. CHARAVEL ''Pampelonne'' Huile sur panneau signée en bas à droite et titrée au dos 26 x 34 cm (Vente Maître BLACHE du 19 décembre 1982)
Mes ordres d'achat