Lot 68
500 - 700 EUR

68- Fronton d'iconostase en bois doré et polychrome sculpté de volutes feuillagées. Au centre dans un médaillon polychrome et doré en forme de cœur, sont représentés Moise tenant les tables de la Loi et David l'étoile. UKRAINE XVIIIème siècle
H : 36 cm L : 56 cm
Mes ordres d'achat