Lot 78
3 000 - 3 500 EUR

78- Sculpture ronde-bosse en bois polychrome représentant le Christ aux Outrages portant la couronne d'épines. Manque la chute du périzzonium, les avants bras anciennement refaits
ALLEMAGNE du Sud, SOUABE XVIème siècle
H : 64 cm
Mes ordres d'achat