Lot 80
900 - 1 200 EUR

80- Haut relief sculpté en bois doré provenant d'un retable représentant saint Pierre dans une arcature. Le saint de la main droite tient des clefs, son attribut, sous le bras gauche l'Evangile. Deux tenons d'assemblage dans la partie supérieure et inférieure. ESPAGNE deuxième moitié du XVIIème siècle. 60 x 26 cm
Mes ordres d'achat