3- Dany BAILLY ''Quartier des Andalous au... - Lot 3 - Siboni

Lot 3
Estimation :
80 - 120 EUR
3- Dany BAILLY ''Quartier des Andalous au Maroc'' Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos 92 x 65 cm
Mes ordres d'achat