55- Ecole Française XIXème siècle ''Vaches... - Lot 55 - Siboni

Lot 55
Estimation :
60 - 120 EUR
55- Ecole Française XIXème siècle ''Vaches au crépuscule'' Huile sur panneau 30 x 41 cm
Mes ordres d'achat