69- Jean Le GAC ''Paysage Y'' Technique mixte... - Lot 69 - Siboni

Lot 69
Estimation :
1500 - 2000 EUR
69- Jean Le GAC ''Paysage Y'' Technique mixte et photo signée en haut à droite, datée 95-03 et titré en bas à gauche 53 x 50 cm
Mes ordres d'achat