70- Haruhiko SUNAGAWA ''La lune dans le... - Lot 70 - Siboni

Lot 70
Estimation :
400 - 600 EUR
70- Haruhiko SUNAGAWA ''La lune dans le cube blanc II'' Technique mixte titrée, signée au dos et datée mai 2001 40 x 40 x 8 cm
Mes ordres d'achat