134- DINH VAN Large anneau en or gris serti... - Lot 134 - Siboni

Lot 134
134- DINH VAN Large anneau en or gris serti au centre d'un disque pavé de brillants Modèle ''Anthea''. Signé Tour de doigt : 55 P : 9,6 g
Mes ordres d'achat