13- Ecole Française ''Place animée'' Aquarelle... - Lot 13 - Siboni

Lot 13
Estimation :
60 - 80 EUR
13- Ecole Française ''Place animée'' Aquarelle signée en bas à droite et datée 1914 22 x 29 cm
Mes ordres d'achat