20- De MARSILLAS ''Chasse à courre'' Suite... - Lot 20 - Siboni

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
20- De MARSILLAS ''Chasse à courre'' Suite de quatre lithographies rehaussées d'aquarelle
Mes ordres d'achat