85- Ernest LESSIEUX ''Lac de montagne'' Aquarelle... - Lot 85 - Siboni

Lot 85
Estimation :
10 - 20 EUR
85- Ernest LESSIEUX ''Lac de montagne'' Aquarelle signée en bas à droite 29 x 47 cm
Mes ordres d'achat