96- RIGEL ''Venise - Le Campanile'' Huile... - Lot 96 - Siboni

Lot 96
Estimation :
40 - 60 EUR
96- RIGEL ''Venise - Le Campanile'' Huile sur isorel ovale signée en bas à droite H : 34 cm
Mes ordres d'achat