155- Fronton d’iconostase en bois doré et... - Lot 155 - Siboni

Lot 155
Estimation :
400 - 500 EUR
155- Fronton d’iconostase en bois doré et polychrome sculpté de volutes feuillagées. Au centre dans un médaillon polychrome et doré en forme de coeur, sont représentés Moise tenant les Tables de la Loi et David l’étoile UKRAINE XVIIIème siècle H : 36 cm - L : 56 cm
Mes ordres d'achat