158- Paire de panneaux de forme ovale en... - Lot 158 - Siboni

Lot 158
Estimation :
400 - 600 EUR
158- Paire de panneaux de forme ovale en bois polychrome et doré représentant les saints Pierre et Paul ALLEMAGNE du Sud fin XVIIème siècle H : 25 cm
Mes ordres d'achat