160- Sculpture en bois polychrome représentant... - Lot 160 - Siboni

Lot 160
Estimation :
1000 - 1200 EUR
160- Sculpture en bois polychrome représentant saint Jean Baptiste. Traité dans l’esprit des oeuvres de Martinez MONTANES. Expression du visage réaliste, yeux en sulfure. Manque les bras ESPAGNE XVIIème siècle H : 30 cm
Mes ordres d'achat