119- Eugène DELECLUSE ''Portrait d'un Poilu'' Aquarelle... - Lot 119 - Siboni

Lot 119
Estimation :
30 - 50 EUR
119- Eugène DELECLUSE ''Portrait d'un Poilu'' Aquarelle signée en bas à droite, située et datée ''Régny France - 1915'', et dédicacée ''Souvenir amical'' 23 x 18 cm
Mes ordres d'achat