21- Bague chevalière en argent 925 millièmes... - Lot 21 - Siboni
21- Bague chevalière en argent 925 millièmes sertie d'une topaze jaune et de deux aigue-marine rehaussées de roses
Tour de doigt : 55
Epoque 1930
Pds : 8,5 g
Informations sur la vente - BIJOUX - ARGENTERIE
BIJOUX - ARGENTERIE
Expositions publiques : Le samedi 23 mars de 11h00 à 13h00 et de 14h00 à 18h00 Le dimanche 24 mars de 11h00 à 12h00
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.