125- Broche ronde en or jaune torsadé et... - Lot 125 - Siboni
125- Broche ronde en or jaune torsadé et ajouré sertie de petites perles et de petits diamants taille ancienne
Epingle de sécurité
XIXème siècle
Pds : 6,9 g
Informations sur la vente - BIJOUX - ARGENTERIE
BIJOUX - ARGENTERIE
Expositions publiques : Le samedi 23 mars de 11h00 à 13h00 et de 14h00 à 18h00 Le dimanche 24 mars de 11h00 à 12h00
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.