63- LOIR Luigi ''Le jeu de cartes'' Huile... - Lot 63 - Siboni

Lot 63
Estimation :
400 - 500 EUR
63- LOIR Luigi ''Le jeu de cartes'' Huile sur panneau signée en bas à gauche 45 x 36 cm
Mes ordres d'achat