158bis- ''L'artisan'' Okimono en ivoire Signé... - Lot 158 - Siboni

Lot 158.bis
Estimation :
150 - 200 EUR
158bis- ''L'artisan'' Okimono en ivoire Signé sous la base Début XXème siècle Hauteur : 24 cm
Mes ordres d'achat