18- Pierre LEAUTE ''Les Sabats'' Huile... - Lot 18 - Siboni

Lot 18
Estimation :
150 - 300 EUR
18- Pierre LEAUTE ''Les Sabats'' Huile sur panneau signée en bas à gauche 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat