Lot 85
180 - 200 EUR

85- Maurice EHLINGER
''Jeannette au chapeau''
Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos
56 x 46 cm
Figure au catalogue raisonné : n° 3761
Mes ordres d'achat