100- LEMARCHAND ''Epicerie en Bretagne'' Huile... - Lot 100 - Siboni

Lot 100
Estimation :
80 - 120 EUR
100- LEMARCHAND ''Epicerie en Bretagne'' Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 56 58 x 71 cm
Mes ordres d'achat