137- Claude DUMONT ''Le clown, l'oiseau... - Lot 137 - Siboni

Lot 137
Estimation :
40 - 60 EUR
137- Claude DUMONT ''Le clown, l'oiseau et le papillon'' Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat