37- Ecole XVIIIème - XIXème siècle ''Scènes... - Lot 37 - Siboni

Lot 37
Estimation :
80 - 100 EUR
37- Ecole XVIIIème - XIXème siècle ''Scènes à l'Antique'' Suite de trois gravures dans un cadre Rehauts d'aquarelle postérieurs Dimensions du cadre : 62 x 101 cm
Mes ordres d'achat