42- Jean-Claude PICOT ''Les marchands de... - Lot 42 - Siboni

Lot 42
Estimation :
150 - 300 EUR
42- Jean-Claude PICOT ''Les marchands de fleurs'' Huile sur toile signée en bas à gauche 37 x 45 cm
Mes ordres d'achat