61- Emile DURAY ''Le repos de la cycliste'' Huile... - Lot 61 - Siboni

Lot 61
Estimation :
400 - 600 EUR
61- Emile DURAY ''Le repos de la cycliste'' Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1898 65 x 53 cm
Mes ordres d'achat