79- NADAL ''Vase de fleurs'' Huile sur... - Lot 79 - Siboni

Lot 79
Estimation :
60 - 80 EUR
79- NADAL ''Vase de fleurs'' Huile sur panneau signée en bas à droite 20 x 26 cm
Mes ordres d'achat