124- BUNCHETT ''Scène de chasse'' Aquarelle... - Lot 124 - Siboni

Lot 124
Estimation :
80 - 100 EUR
124- BUNCHETT ''Scène de chasse'' Aquarelle signée en bas à droite et datée 1878 38 x 40 cm
Mes ordres d'achat