145- ''Christ en croix'' Sculpture en ivoire H... - Lot 145 - Siboni

Lot 145
Estimation :
350 - 400 EUR
145- ''Christ en croix'' Sculpture en ivoire H : 23 cm Cadre en bois doré et sculpté. XVIIIème siècle (accident) Hauteur du cadre : 52 cm
Mes ordres d'achat