155- DEPLORATION du CHRIST Groupe en chêne... - Lot 155 - Siboni

Lot 155
Estimation :
900 - 1000 EUR
155- DEPLORATION du CHRIST Groupe en chêne sculpté La Vierge présente le Christ mort sur ses genoux entourés de Saint Jean et Sainte Madeleine La tête de Madeleine est recollée LORRAINE fin du XVIème siècle 49 x 50 cm
Mes ordres d'achat