159- Ecole du Nord - XVIIIème siècle (?) ''Christ... - Lot 159 - Siboni

Lot 159
Estimation :
150 - 200 EUR
159- Ecole du Nord - XVIIIème siècle (?) ''Christ en croix'' Huile sur panneau Cadre en bois sculpté et doré H : 47 cm
Mes ordres d'achat