Lot n° 63
Estimation :
10 - 20
63- Ecole Française
''Paysage au lac''
Huile... - Lot 63 - Siboni
63- Ecole Française
''Paysage au lac''
Huile sur panneau signée en bas à droite illisible
23 x 32 cm