Lot n° 10
Estimation :
40 - 50
10- Eugène JACQUET
''Marine''
Huile sur... - Lot 10 - Siboni
10- Eugène JACQUET
''Marine''
Huile sur panneau signée en bas à gauche
14 x 24 cm