Lot n° 22
Estimation :
20 - 40
22- Ecole Bretonne
''Bateaux à quai''
Aquarelle... - Lot 22 - Siboni
22- Ecole Bretonne
''Bateaux à quai''
Aquarelle signée en bas à droite illisible
42 x 62 cm